Автошкола в Минске

Автошкола «7-Регион» в Минске: как пройти профессиональное обучение у опытного преподавателя и сдать экзамен на права категории В с первого раза

Подход к обучению вождению в Минске и по всей Республике Беларусь год от года ощутимо меняется. Связано это не только с насыщенностью и разнообразием современного трафика, но и с появлением таких средств передвижения, как электросамокаты, гироскутеры, сигвеи, моноколеса. 

  • Владельцы модных средств на 1-3-х колесах теоретически пешеходы, и права для управления им не нужны. Они редко задумываются над тем, что и в этом случае необходимо изучить правила, поэтому легко нарушают их. 
  • Это лишь малая часть того, что приходится учитывать и осваивать современному водителю, настроенному на безопасное, умелое и безаварийное передвижение. Аварии провоцируют злоумышленники, автоподставщики, «безбашенные» водители, которые «играют в шашечки». 
  • Новые реалии рождают и повышенные требования к безопасности на дорогах, а также к поведению того, кто управляет транспортным средством. 

Где приобрести необходимые навыки? Как научиться грамотно применять полученные теоретические знания, не терять внимание за рулем, правильно выбирать маршруты, скорость? Как выработать собственную систему безопасности в соответствии со своими индивидуальными особенностями? На все эти и многие другие вопросы вам ответят профессионалы автошколы «7-Регион» в Минске.

7-Регион и начинающие водители: почему важна профессиональная подготовка 

Первая мысль, которая приходит в голову будущим владельцам ТС и водителям, — выучить ПДД РБ самостоятельно и найти частного инструктора, чтобы раскрыл секреты безаварийного вождения. К сожалению, в редких случаях ставка на это срабатывает. 

Именно поэтому лучше сразу обращаться в профессиональные учебные заведения – автошколы, но и это не гарантия успешности. 

  • Одно из действительно надежных ведущих учебных заведений в Минске — автошкола «7-Регион». 
  • Качественная подготовка и переподготовка водителей категории В предлагается здесь всегда по доступным ценам. 
  • Автошкола выпускает водителей категории В – самой многочисленной и самой разнообразной по составу.

При обучении учитывается возраст, пол, социальное положение, конфессия учеников, черты характера, способности к усвоению знаний и развитию навыков, потенциальная манера вождения и множество других факторов. Все это позволяет найти общий язык и подобрать методики к каждому поступившему в автошколу «7-Регион». 

Особенности квалифицированного подхода к подготовке водителей и его результаты

«7-Регион» — действительно одна из лучших автошкол города, отличающаяся высоким уровнем подготовки выпускников. Слушателей знакомят с самыми разнообразными ситуациями, возникающими на дорогах, учат быстро реагировать на них, менять тактику вождения. В каждого слушателя школы буквально вкладывают душу, и это отражено не только в отзывах, но и, что самое главное, в формировании общей безопасности на дорогах. 

  • Записавшись на занятия, слушатели общаются с опытными преподавателями теории, которые применяют современные технологии.
  • Работают в учреждении инструкторы с многолетним опытом вождения, помноженным на такой же многолетний опыт квалифицированного преподавания с индивидуальным подходом к каждому.
  • Практическое обучение проводится на автомобилях из современного автопарка, специально оборудованных для безопасности движения при спокойном и усиленном трафике, в городе и на трассах (иномарки с МКПП).
  • Схемы тренировок на площадке и маршруты в городе разработаны с участием инспекторов ГАИ, с учетом максимального охвата списка навыков. Они необходимы для сдачи экзамена и дальнейшего безаварийного вождения. 
  • Помимо этого закладываются и навыки самостоятельного последующего развития, что крайне важно, поскольку освоить абсолютно все даже при расширенных курсах невозможно.

Пройдя общую подготовку в автошколе «7-Регион», выпускники имеют максимальный шанс сразу успешно сдать все этапы экзамена в ГАИ (теория и практика). Если в среднем по автошколам Минска процент сдачи с первой попытки площадки и города достигает 30%, то «7-Регион» выделяется высокими показателями. До 65% учеников с первого раза проходят все тестирования и получают права.

Запись на обучение, цены, льготы и особенности проведения занятий 

Записаться в Минске на обучение в автошколе «7-Регион» может любой дееспособный гражданин РБ, достигший возраста 16 лет. Запись ведется через официальный сайт автошколы, е-мейл, по телефону. Возрастные ограничения по выдаче водительских прав читайте в ст. 25 закона РБ «О дорожном движении» от 5.01.2008г. 

  • Цены в автошколе минимальны при высочайшем уровне подготовки к экзаменам и последующему вождению.
  • Оплата допустима с рассрочкой, проводится в три этапа, что позволяет не брать кредиты, не занимать средства.
  • Предусмотрены скидки при оплате единовременным платежом, а также для многодетных семей и студентов.

В период пандемии введено дистанционное обучение в автошколе. Проводятся вебинары, то есть полный курс теории вы пройдете в режиме онлайн, не выходя из дома. Это также экономит время на поездки и снимает ограничения по месту обучения. В основе тестирования – актуальные требования ГАИ РБ.

Получить подробные консультации будущие слушатели курсов могут в любом удобном формате – по телефону, в режиме онлайн, через запрос на сайте или е-мейл. На связи всегда вежливые менеджеры автошколы. 

  • Главный офис компании: ул. Гикало, 6 офис 3, Вт-Пт с 9:30-18:30, Сб 9:30-15:00.
    Автодром: ул. Тимошенко, 15.
    Учебный класс: ул. Сурганова, 24, каб. 610.
  • Телефоны:

    +375 (17) 368-27-27

    +375 (44) 737-27-27 (Viber, Telegram)

    +375 (25) 999-27-27

учебный класс автошколы 7 регион

 

авто автошколы 2

автомобили автошколы 1