22 Comments

  1. Однозначно рекомендую данного инструктора. Тактично, профессионально и доходчиво помог восстановить забытые навыки.

  2. Николай — лучший инструктор, которого вы можете найти! Если есть сомнения — поверьте, тут нечего бояться, надо идти. Все рассказывает, показывает, все понятно, как парковаться, как поворачивать, как развернуться. На что обращать внимание на дороге, подсказывает в процессе, при этом давая свободу сделать самому. Самое главное — Николай учит ездить в реальной жизни, а это именно то, для чего мы идем заниматься.

  3. Очень советую именно Николая, как инструктора, профессионал, хороший человек, приятный собеседник и спокойный мужчина. Даже если будет стрессовая ситуация, он не будет орать, а это важно, а еще это редкость;) спасибо, что научил!

  4. Первоклассный инструктор и профессионал своего дела!На занятиях объясняет всё очень понятно, доступно, конкретно, четко, терпеливо. Для тех, кто хочет хорошо разобраться и своей головой понять, что, почему и какие последствия вызовет каждое действие на дороге, то вам к Николаю, спасибо огромное!

  5. Занятия проходят просто на Ура, спасибо большое за такую возможность познакомиться с этим автоинструктором! Научил ездить с нуля, всё понятно и доступно объясняет, всегда вежлив, даже если ошибаешься, или с первого раза не понятно что-то, повторит и объяснит столько раз, пока не поймёшь. Обучаться у Коли одно удовольствие!

  6. Спокойный, терпеливый инструктор. Разбирает ошибки, объясняет, что нужно сделать, чтобы их исправить.

  7. После окончания автошколы осталось ощущение неуверенности и вообще сомнение в том что я могу нормально водить, инструктор объяснял вроде и нормально, но для меня всё равно так и осталось куча непонятных моментов. С первого же занятия с Николаем сомнения стали исчезать, тонкости парковки оказались не такими и сложными, да и в целом езда стала в удовольствие. Он очень хороший инструктор! Вежливый, спокойный, голос не повышает, простым и доступным языком всё объясняет, с юмором, адекватно реагирует на вопросы и промашки. Обучаться у него комфортно, чувствуется поддержка, появляется уверенность в себе. Спасибо огромное!!!

  8. Все прошло отлично, вежливый и внимательный инструктор

  9. Лучший автоинструктор!!! Теперь могу без проблем управлять транспортным средством)

  10. Настоящий инструктор может найти правильные слова, чтобы у обучающегося получилась техника. Например, человеку могут сто раз сказать «не бросай сцепление», а всё равно иногда на светофоре глохнет. Вот Николай может сказать это по-другому, как результат — проблема решается на корню. И вообще. Даже если, получив права и попрактиковавшись на дороге с кем-то, Вы уже видите, что могли бы попробовать ездить самостоятельно, очень полезно (и даже необходимо) позаниматься с Колей. С высокой вероятностью, есть критичные косяки, о которых можно даже не подозревать.

  11. Пришла учиться вождению дополнительно, после окончания автошколы . После первого занятия поняла разницу обучения в автошколе и индивидуально. Коля грамотно, понятно и терпеливо объясняет порядок действий при управлении авто как на площадки, так и в городе. Результат на лицо, после нескольких занятий появилась уверенность, прошли волнения и страх. Побольше бы инструкторов такого класса. Рекомендую, не пожалеете!!!

  12. Отличный инструктор. Очень ответственно и пунктуально относится к каждому занятию, он — человек спокойный, терпеливый, поэтому, отправляясь на очередной урок, ты можешь быть уверен, что все пройдет гладко. Помогает здраво относится к тому, что происходит на дороге, постоянно оценивая обстановку и объясняя, как разрешить ситуацию. Занятия проходят на специально оборудованной площадке, где есть все упражнения, которые понадобятся для сдачи экзаменов в ГАИ.

  13. Прекрасный инструктор, с ним очень спокойно. Чувствуешь себя уверенно, неожиданно понимаешь, что можешь проехать полгорода без проблем, и все получается. Это лучший инструктор, с которым я ездила.

  14. Коля потрясающий инструктор! Он очень спокойно и подробно объясняет все основы вождения. Раньше для меня вождение автомобиля было связано с переживаниями и волнением. А с ним уже с первых занятий я начал получать удовольствие от нахождения за рулем и не только на площадке, но и в городе. Это непередаваемые эмоции, спасибо большое за внимательное отношение и появившуюся уверенность на дороге.

  15. Отличный инструктор! Научил ездить без страха с нуля. Очень доходчиво всё объясняет. Всем советую

  16. Я очень рада, что мой выбор упал на Николая. Я с маленького провинциального города, где образно говоря 3-5 светофоров и 10 улиц. Переучивать таких , как я наверное сложнее, чем сразу с нуля давать навыки вождения. Благодаря , Коле у меня пропал страх перестроения, движения в потоке, сложные перекрёстки. Спасибо ему большое за терпение, переучивание и т.д.

  17. Николай — первоклассный инструктор и профессионал своего дела!! С первого урока вселяет уверенность, что все получится. Очень понятно объясняет, как делать упражнения и за чем/кем следить на дороге. Если что-то не получается, то совсем не ругается и пытается подобрать способ, который поможет решить Вашу проблему.

  18. Качество обучения на высшем уровне. Он не только умеет объяснить на доступном языке, но и вселяет веру в свои силы. С Колей процесс обучения вождению протекает в комфортной дружеской атмосфере на высоком профессиональном уровне. Все моменты в вождении, которые у меня раньше западали, сейчас получаются! Огромное спасибо! Побольше бы таких инструкторов, заинтересованных в твоем успехе ????

  19. Хороший инструктор. Рекомендую.

  20. Коля прекрасный инструктор, объясняет настолько простым и понятным языком, что уже на первом уроке начинаешь делать успехи, независимо от базы и навыков. Если хотите научиться водить быстро и, что немаловажно, правильно — вам к Коле.

  21. Доступно и просто объясняет, всё понятно. Спасибо!

  22. Коля прекрасный инструктор, профессионал своего дела! Доходчиво и понятно все объясняет ,дает нужные советы, подробно разбирает различные ситуации на дорогах и самое главное- спокойно реагирует на ошибки!!! На уроках чувствуется участие и поддержка со стороны Николая,от этого более уверенно чувствуешь себя за рулём! Рекомендую!

  23. 16 оценок, среднее: 5,00 из 516 оценок, среднее: 5,00 из 516 оценок, среднее: 5,00 из 516 оценок, среднее: 5,00 из 516 оценок, среднее: 5,00 из 5 (16 оценок, среднее: 5,00 из 5)
    Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *