Корзун Виталий Александрович

Обладаю спокойным характером, без вредных привычек.
Занятия провожу, как на автодроме, так и в городе в любое удобное для Вас время с 7.00-21.00.
✔ Индивидуальный подход.
✔ Подготовка и переподготовка для сдачи экзамена в ГАИ.
✔ Быстро и легко нахожу общий язык с учениками.
Помогу справиться с неуверенностью в себе и преодолеть боязнь вождения.
Желающие научиться водить автомобиль, повысить свои навыки вождения и успешно здать экзамен в ГАИ звоните!

Запись на обучение:

Тут по вскрытию

18 Comments

  1. Спасибо Виталию, помог почувствовать себя уверенно на дороге.

    1. На мой взгляд, один из лучших инструкторов! Виталий ответственно подходит к обучению, все спокойно и доходчиво объясняя, делясь советами успешной сдачи экзамена в ГАИ, а также передавая опыт уверенного вождения. С самого начала обучения вплоть до получения прав, Виталий оказывал значимую поддержку. Как результат вышесказанного, я сдал на права с первого раза без дополнительных занятий. За что и выражаю огромную благодарность! Действительно достойный инструктор!

  2. Я попала к Виталию после смены инструктора. И хочу сказать, это лучшее, что могло случится) Виталий спокойный, ответственный, расписывает сразу несколько занятий на неделю, подбирает подходящее время. Ни одного раза на меня не подняли голос, доходчиво все объясняли и я сдала ГАИ с ПЕРВОГО РАЗА!!! Занятия проходят в приятной обстановке и комфорте. Машина в отличном состоянии, ухожена, коробка не скрипит и не пыхтит. Всем советую и выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

  3. Всех слов не хватит, чтобы выразить всю благодарность Виталию!
    Инструктор, с которым с первого слова находишь общий язык
    С которым не страшно покорять все дороги!
    Спокойный, знающий свое дело, профессионал — это все Виталий!

    Виталий, если ты это читаешь, то ещё раз огромное спасибо)

  4. Ура, ура, ура! Путь от обучения в автошколе до получения водительского удостоверения, наконец-то, успешно пройден! И за это огромное спасибо Виталию! Меня к нему привёл случай. Учитель, Мастер, Профи! Корректен, выдержан! На занятиях не молчит, а постоянно делится своим опытом вождения! По моей просьбе сложные для меня маневры на дороге тут же отрабатывались по несколько раз и с неподдельным задором! Приятно, что Виталий искренне радуется каждому, даже маленькому успеху, своего подопечного. И не забывает похвалить курсанта! «Быстро и легко нахожу общий язык с учениками» — чистая правда! С Виталием легко и просто!
    Автомобиль, кстати, у Виталия, такой же корректный, как и его хозяин! Ни разу не подвёл!
    Мне повезло! Надеюсь, повезёт и Вам, если Вашим инструктором будет Виталий!

  5. Случай привел меня к Виталию. С самого первого занятия я поняла, что это Учитель с большой буквы! С ним легко, просто и всё понятно. Виталий спокойно объясняет каждый сложный маневр на дороге и очень тактично указывает на ошибки курсанта. Сложные моменты откатываются столько раз, сколько нужно ученику. Постоянно делится своим опытом. И не забывает каждый раз хвалить своего подопечного даже за маленький успех. С ним действительно очень легко найти общий язык. Мне очень повезло с инструктором!
    В автомобиле очень хорошо чувствуется сцепление.
    Спасибо, Виталий, за водительское удостоверение!

  6. Спасибо огромное Виталию! Спокойно и понятно объясняет моменты на которых могут подловить, где надо быть внимательнее, искренне поддерживает и переживает, когда курсант сдает экзамен. Показывает фишки, которые пригодятся в жизни, когда уже будет свой автомобиль.
    Только приятные эмоции после вождения! Еще раз большое спасибо!

  7. Выражаю свою благодарность инструктору Виталию! Огромное спасибо за выдержку, терпение, знания и навыки!!! За то, что научил чувствовать себя уверенно на дорогах!!! Все сдано с первого раза!

  8. Виталий был моим вторым инструктором, меня передали ему после уже нескольких занятий как на площадке, так и в городе. Но только с ним я действительно «поехала».
    Он спокойно относился ко всем моим ошибкам, которые я умудрялась совершать, всегда объяснял сложные моменты, иногда это приходилось делать по три-четыре раза за занятие) Виталий никогда не отвлекался во время занятия и постоянно был рядом, знаю, что многие инструктора «страдают» просмотром ютуба в то время, как курсант сидит за рулем, так вот — это не про него!
    На занятии ты получаешь максимальную отдачу с его стороны, объяснения всегда подробные и качественные. Каждый правильно сделанные маневр сопровождается небольшой похвалой, что еще больше успокаивает и дает чувство уверенности за рулем.
    Ничуть не жалею, что судьба свела меня именно с этим инструктором! Виталий оставил много положительных эмоций и дал те самые навыки, которые помогли мне получить права)

  9. Благодарю Виталия за спокойствие и профессионализм, за несколько занятий получил огромное количество рекомендаций, благодаря чему успешно сдал экзамен)

  10. Отличный инструктор. Отличный чем:
    — спокойный и сдержанный (на вас никто не наорёт за брошенное сцепление);
    — обязательный и в то же время понимающий (занятия переносит исключительно в крайнем случае, если же у вас проблемы, он поймет)
    — ну и конечно опыт, водит вас по правильным местам, разворачивает в правильных местах. На городе в ГАИ чего-то нового для себя вы точно не откроете.
    Советую обеими руками!

  11. Хочу выразить огромную благодарность Виталию )
    Это замечательный человек и инструктор)
    К нему попала абсолютно случайно,и ни капельки не жалею!
    Очень внимательный, отзывчивый!
    Абсолютно адекватный и спокойный инструктор, мастер своего дела ????
    Радует ,что есть ещё такие ответственные инструктора )
    Довёл до конца гаи без каких либо проблем ! Ездили исключительно по маршрутам гаи (это важно !!!!)
    Всегда поддерживал ,радовался за все успехи !
    Всегда сделает акцент ,на моменты которые нужно подтянуть. Если нужно и 10 раз отработаем ,но доведёт до идеала!!!!
    Оставил очень много положительных эмоций ,очень хороший опыт в вождении ,и самое главное уверенность на дороге)
    Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ?
    Всем рекомендую этого прекрасного инструктора и профессионал своего дела Виталия !!!)))

  12. Попал к Виталию после смены инструктора и это лучший инструктор которого я видел,со своим подходом к каждому моменту на дороге и только благодаря его вере в меня я в итоге получил права,хотя руки уже опускались. Прекрасно и спокойно обучает и всегда идёт на встречу,всем советую.

  13. Замечательный инструктор и хороший человек! Интеллигентный, сопереживающий и честный. Сдала с первого раза, всем довольна)

  14. Виталий Александрович инструктор, который благодаря профессионализму, сдержанности и тактичности помог побороть страх и благополучно пройти путь от пешехода до начинающего водителя. Спокоен,уравновешени внимателен. Всегда разбирает ошибки без лишних эмоций и криков ( было с чем сравнить).

  15. Хочу выразить безмерную благодарность Виталию за его огромный труд, который он вкладывает в работу,а результат колоссальный.
    Виталий очень внимательный, вежливый, дружелюбный, уравновешенный, компетентный, терпеливый,позитивный человек.
    Восхищает его манера обучения, очень доступно и понятно всё объясняет и теория легко применяется на практике, грамотно и чётко рассказывает,как правильно поступить в нестандартных ситуациях на дороге, очень приятно и комфортно находиться рядом в машине,что не мало важно при вождение, подробно и ясно разбирает ошибки, уроки проходят интересно и с большим удовольствием,страх на дороге проходит и становишься уверенным в себе будущим водителем.
    Нереально высокий уровень профессионализма и это не лесть,а правда, т.к.есть с кем сравнить,мне не повезло с предыдущим инструктором, который показал себя не с лучшей стороны.
    Рекомендую ВСЕМ, особенно тем кто ценит качество и своё время,вы легко сдадите экзамены в ГАИ с помощью Виталия и это поймёте сразу после первого урока.
    Огромное Человеческое Спасибо,Вам Виталий,Вы уникальны!
    Вы Лучший Инструктор!Удачи Вам в работе?!

  16. Виталий- замечательный инструктор и человек. Попала к нему после смены инструктора и была очень этому рада. Виталий все очень доступно объясняет и поясняет ошибки, если необходимо повторяет несколько раз без криков и эмоций. До занятий по вождению с Виталием у меня абсолютно ничего не получалось и я уже думала, что вождение авто — это не для меня, каждое занятие было каторгой. Но благодаря профессионализму Виталия и умению найти подход в обучении к любому человеку, я освоила это, для меня на тот момент непростое, дело. Сейчас я счастливый обладатель водительского удостоверения, за что, конечно, огромная благодарность Виталию! Это настоящий профессионал своего дела, лучший инструктор!

  17. Спасибо огромное Виталию, получил водительские права на руки.
    Пришел к Виталию после своего инстуктора и все пошло как и должно было изначально. Хороший подход, разбор ситуаций, моральная и душевная поддержка на всех этапах экзаменов.
    После слов принимающего о сдаче, радоваться с Виталием — лучшее, что может быть.
    Огромное СПАСИБО, Виталий!

  18. 46 оценок, среднее: 5,00 из 546 оценок, среднее: 5,00 из 546 оценок, среднее: 5,00 из 546 оценок, среднее: 5,00 из 546 оценок, среднее: 5,00 из 5 (46 оценок, среднее: 5,00 из 5)
    Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *